Taiwan Semiconductor Corporation TSM085NB03DCR
Artikelnummer: TSM085NB03DCR
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 30V, 51A, DUAL N-CHANNEL POWER
Datenblätte:
1.TSM085NB03DCR.pdf ···
Datenblätter
TSM085NB03DCR.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDFNU (5x6)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 12A, 10V
    Leistung - max 2W (Ta), 40W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1091pF @ 15V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 20nC @ 10V
    FET-Merkmal Logic Level Gate
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 12A (Ta), 51A (Tc)