Taiwan Semiconductor Corporation TSM060NB06LCZ
Artikelnummer: TSM060NB06LCZ
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 60V, 111A, SINGLE N-CHANNEL POWE
Datenblätte:
1.TSM060NB06LCZ.pdf ···
Datenblätter
TSM060NB06LCZ.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6mOhm @ 13A, 10V
    Verlustleistung (max) 2W (Ta), 156W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6273 pF @ 30 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 107 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 13A (Ta), 111A (Tc)