| Artikelnummer: | TSM070NA04LCR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC PDFN56 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TSM070NA04LCR
– Hochleistungsfähiges, energiesparendes Design
– Spezial-Hot-IC für anspruchsvolle Anwendungen
– Fortschrittliche Verpackungstechnologie
– Optimiert für hocheffiziente, platzsparende Anwendungen
– Hervorragendes thermisches Management und Leistungsfähigkeit
– Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
– Verpackungsart: PDFN56
– Kompaktes, platzsparendes Design
– Optimiert für thermische und elektrische Leistung
– Spezialanwendungen mit hoher Temperatur
– Hochleistungs- und Hochdichte-Systeme
– Anspruchsvolle industrielle und gewerbliche Umgebungen
MOSFET N-CHANNEL 30V 70A TO252
40V, 54A, SINGLE N-CHANNEL POWER
40V, 34A, DUAL N-CHANNEL POWER M
30V, 70A, SINGLE N-CHANNEL POWER
60V, 111A, SINGLE N-CHANNEL POWE
30V, 62A, SINGLE N-CHANNEL POWER
MOSFET N-CH 40V 91A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 66A 8PDFN
MOSFET N-CH 40V 15A/75A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 62A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 88A 8PDFN
MOSFET N-CH 40V 15A/75A 8PDFN
TSC PDFN56