| Artikelnummer: | TSM060N03CP ROG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CHANNEL 30V 70A TO252 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-252, (D-Pak) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6mOhm @ 20A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 54W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1160 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 11.1 nC @ 4.5 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 70A (Tc) |
| Grundproduktnummer | TSM060 |
| TSM060N03CP ROG Einzelheiten PDF [English] | TSM060N03CP ROG PDF - EN.pdf |
40V, 54A, SINGLE N-CHANNEL POWER
30V, 80A, SINGLE N-CHANNEL POWER
30V, 70A, SINGLE N-CHANNEL POWER
60V, 111A, SINGLE N-CHANNEL POWE
MOSFET N-CHANNEL 30V 70A TO252
MOSFET N-CH 30V 88A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 80A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 62A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 66A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 80A 8PDFN
30V, 62A, SINGLE N-CHANNEL POWER
30V, 5A, SINGLE N-CHANNEL POWER
MOSFET N-CHANNEL 30V 5A SOT223