SMCJ24CAH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMCJ24CAH
Artikelnummer: SMCJ24CAH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ24CAH.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 40A