SMCJ24CA-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMCJ24CA-TP
Artikelnummer: SMCJ24CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ24CA-TP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Breakdown Voltage 15/May/2013.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly/Test 03/Mar/2022.pdf
SMCJ24CA-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 38.6A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMCJ24
    Anwendungen General Purpose
    SMCJ24CA-TP Einzelheiten PDF [English] SMCJ24CA-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ24CA-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ24CA-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMCJ24CA-TP ist eine Überspannungsbegrenzer-Diode (TVS) von micro-commercial-components. Es handelt sich um eine oberflächenmontierte, bidirektionale, einkanalige TVS-Diode mit einer Rückwärts-Spannung von 24V.
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal TVS-Diode
Rückwärtige Sperrspannung von 24V
Durchbruchspannung von mindestens 26,7V
Spannung bei Clamping von 38,9V bei einer Spitzenpulsschwankung von 38,6A
Spitzenscheinleistung von 1500W