SMCJ24CA-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMCJ24CA-TR
Artikelnummer: SMCJ24CA-TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 50VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ24CA-TR.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
SMCJ View All Specifications.pdf
Datenblätter
SMCJxxA, SMCJxxCA.pdf
SMCJ24CA-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 50V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie SMCJ, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 200A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMCJ24
    Anwendungen General Purpose
    SMCJ24CA-TR Einzelheiten PDF [English] SMCJ24CA-TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ24CA-TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ24CA-TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionales 1-Kanal-Design
Sperrspannung (Typ): 24V
Durchbruchspannung (Min): 26,7V
Clamping-Spannung (Max) bei Ipp: 50V
Spitzen-Pulsstrom (10/1000μs): 200A (8/20μs)
Spitzenpulsleistung: 1500W (1,5kW)