Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ130CA M6G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 130V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 209V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 144V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | SMCJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMCJ130 |
| Anwendungen | General Purpose |
| SMCJ130CA M6G Einzelheiten PDF [English] | SMCJ130CA M6G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
SMC DIODES
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
TVS DIODE 130VWM 209VC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
DIODES SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ130CA M6GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|