| Artikelnummer: | SMCJ130CA-13-G-89 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SMC |
| Teil der Beschreibung.: | SMC DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMCJ130CA-13-G-89 Einzelheiten PDF [English] | SMCJ130CA-13-G-89 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
TVS DIODE 130V 209V DO214AB
DIODES SMC
TVS DIODE 130V 209V DO214AB
TVS DIODE 130V 209V DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC