SMCJ130CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMCJ130CA
Artikelnummer: SMCJ130CA
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 130VWM 209VC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 209V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.18A