SMB10J9.0A R5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMB10J9.0A R5G
Artikelnummer: SMB10J9.0A R5G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMB10J9.0A R5G.pdf ···
SMB10J9.0A R5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 9V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 15.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 10V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie SMB10J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 64.9A