Micro Commercial Co SMB10J80CA-TP
Artikelnummer: SMB10J80CA-TP
Datenblätte:
1.SMB10J80CA-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 80V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 129.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 88.8V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.72A