Micro Commercial Co SMB10J9.0A-TP
Artikelnummer: SMB10J9.0A-TP
Datenblätte:
1.SMB10J9.0A-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 9V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 15.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 10V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 64.94A