Deutsch
| Artikelnummer: | SBS36HREG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 60 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 3 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | ABS |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) | 3 A |
| Grundproduktnummer | SBS36 |
| SBS36HREG Einzelheiten PDF [English] | SBS36HREG PDF - EN.pdf |




HOUSING SBS50 FP 2POS BLUE
SBS50BLU KIT W/ 6AWG CONTACTS
HOUSING SBS50 FP 2POS BLACK
SBS50 CONN.#10/12 BLK. 600V 110A
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
SBS50BLK KIT W/2 6AWG CONTACTS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
HOUSING SBS50 FP 2POS BLUE
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
HOUSING SBS50 FP 2POS BRN
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
SBS50 CONN. #10/12 BLU 600V 110A
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
HOUSING SBS50 FP 2POS BLACK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SBS36HREGTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|