Deutsch
| Artikelnummer: | SBS34H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8146 |
| 200+ | $0.3157 |
| 500+ | $0.3055 |
| 1000+ | $0.2997 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 40 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 3 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | ABS |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 3 A |
| Grundproduktnummer | SBS34 |




BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
HOUSING SBS50 FP 2POS BLACK
SWI NO MOM 24V 0.2A 19MM PIEZO S
BUZZER MAGN 2.8V 44.5MM FLANGE
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
Fuse, 600V 30A 1 3/8x13/32, W201
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
SBS50 CONN.#10/12 BLK. 600V 110A
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
SWI NO MOM 24V 0.2A 19MM PIEZO A
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
SWI NO MOM 24V 0.2A 19MM PIEZO A
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 2A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BUZZER MAGNETIC 2.8V 44.5MM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SBS34HTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|