Deutsch
| Artikelnummer: | SBS36 REG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 60 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 3 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | ABS |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) | 3 A |
| Grundproduktnummer | SBS36 |
| SBS36 REG Einzelheiten PDF [English] | SBS36 REG PDF - EN.pdf |




SBS50 CONN. #10/12 BLU 600V 110A
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
SBS50 CONN.#10/12 BLK. 600V 110A
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
HOUSING SBS50 FP 2POS BLUE
Fuse, 600V 30A 1 3/8x13/32, W201
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
HOUSING SBS50 FP 2POS BLACK
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
SBS50BLK KIT W/2 6AWG CONTACTS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BUZZER MAGNETIC 2.8V 44.5MM TH
HOUSING SBS50 FP 2POS BLACK
BUZZER MAGN 2.8V 44.5MM FLANGE
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 3A ABS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 3A ABS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SBS36 REGTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|