| Artikelnummer: | P6SMB62A R4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SMB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P6SMB62A R4 Einzelheiten PDF [English] | P6SMB62A R4 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 53VWM 85VC
TVS DIODE 53VWM 85VC DO214AA
TVS DIODE 53VWM 85VC DO214AA
TVS DIODE 53VWM 89.25VC DO214AA
600W, 62V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 53V 85V DO214AA
SUNMATE DO-214AA(SMB)
TVS DIODE 53V 85V DO214AA
TVS DIODE 53VWM 85VC SMB
TVS DIODE 53V 85V DO214AA
VISHAYMAS DO214AA(SMB)
P6SMB, DO-214AA, 53V, 85V, AUTO,
Trans.Volt.Suppress.Diodes 62V 5