Taiwan Semiconductor Corporation P6KE16AH
Artikelnummer: P6KE16AH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 600W, 16V, 5%, UNIDIRECTIONAL, T
Datenblätte:
1.P6KE16AH.pdf ···
Datenblätter
P6KE Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 13.6V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 22.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 15.2V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AC (DO-15)
    Serie Automotive, AEC-Q101, P6KE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 28A