| Artikelnummer: | P6KE16AE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 22.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 15.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | T-18, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6KE16 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE16AE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | P6KE16AE3/TR13 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AC
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
TVS ZENER UNIDIR 600W 16V AXIAL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15
Interface
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
P6KE, DO-204AC, 13.6V, 22.5V, BO
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC
600W, 16V, 5%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC