| Artikelnummer: | P6KE16A-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15 |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 22.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 15.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Serie | P6KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6KE16 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE16A-T Einzelheiten PDF [English] | P6KE16A-T PDF - EN.pdf |
600W, 16V, 5%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
VISHAY DO-15
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL
Interface
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15
Interface
TVS ZENER UNIDIR 600W 16V AXIAL
LITTLEFUSE DO-15
P6KE, DO-204AC, 13.6V, 22.5V, BO
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC