| Artikelnummer: | P6KE16A-TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 22.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 15.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6KE16 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE16A-TP Einzelheiten PDF [English] | P6KE16A-TP PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AC
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
P6KE, DO-204AC, 13.6V, 22.5V, BO
TVS ZENER UNIDIR 600W 16V AXIAL
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
LITTLEFUSE DO-15
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15
600W, 16V, 5%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC