| Artikelnummer: | P6KE16ARLG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 22.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 15.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | T-18, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6KE |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE16ARLG Einzelheiten PDF [English] | P6KE16ARLG PDF - EN.pdf |
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS ZENER UNIDIR 600W 16V AXIAL
TVS DIODE 13.6VWM 23.63V DO204AC
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO15
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC
TVS DIODE 12.9V 23.5V DO204AC
TVS DO-15 12.9V 600W BI
TVS DIODE 12.9V 23.5V DO204AC
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AC
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC AXIAL
600W, 16V, 5%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 12.9VWM 23.5VC DO204AC
P6KE, DO-204AC, 13.6V, 22.5V, BO