Taiwan Semiconductor Corporation P4SMA8.2C
Artikelnummer: P4SMA8.2C
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 400W, 8.2V, 10%, BIDIRECTIONAL,
Datenblätte:
1.P4SMA8.2C.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.63V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7.38V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie P4SMA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 33A