| Artikelnummer: | P4SMA8.2AHR3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.79V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 1,800 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 34A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA8.2AHR3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA8.2AHR3G PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 7VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7VWM 12.1VC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
400W, 8.2V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 7.02VWM 12.71VC DO214
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC