| Artikelnummer: | P4SMA8.2CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.79V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 33.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA8.2CA Einzelheiten PDF [English] | P4SMA8.2CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 7VWM 12.1VC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7.02VWM 12.71VC DO214
400W, 8.2V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC