| Artikelnummer: | P4SMA8.2C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.02VWM 12.71VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.71V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 33.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA8.2C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA8.2C PDF - EN.pdf |
400W, 8.2V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7VWM 12.1VC
TVS DIODE 7VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC