| Artikelnummer: | P4SMA33A R3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.35V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA33 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA33A R3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA33A R3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
P4SMA33 R3 TSC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TSC SMA
400W, 33V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
VISHAY DO-214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC