| Artikelnummer: | P4SMA33A R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SMA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P4SMA33A R2 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA33A R2 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
P4SMA33 R3 TSC
400W, 33V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
VISHAY DO-214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC