| Artikelnummer: | P4SMA33A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA33A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA33A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
400W, 30V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 33V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
VISHAY DO-214AC
TSC SMA
400W, 30V, 10%, UNIDIRECTIONAL,