Deutsch
| Artikelnummer: | BZV55B15 L0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 15V 500MW MINI MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0392 |
| 200+ | $0.0156 |
| 500+ | $0.0152 |
| 1000+ | $0.0149 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini MELF |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 11 V |
| Grundproduktnummer | BZV55B |
| BZV55B15 L0G Einzelheiten PDF [English] | BZV55B15 L0G PDF - EN.pdf |




MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 12V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 13V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 16V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 13V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 18V 500MW MINI MELF
BZV55B12 L1 TSC
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 12V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 16V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 20V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 15V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 18V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 11V 500MW MINI MELF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZV55B15 L0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|