Taiwan Semiconductor Corporation BZV55B13
Artikelnummer: BZV55B13
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
Datenblätte:
1.BZV55B13.pdf ···
Datenblätter
BZV55B13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 13 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse Mini MELF
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 26 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 10 V