| Artikelnummer: | BZV55B15 SOD-80C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 20V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 18V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 13V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 16V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 15V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 12V 500MW MINI MELF
BZV55B12 L1 TSC