| Artikelnummer: | BZT52B18S RR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SOD-323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZT52B18S RR Einzelheiten PDF [English] | BZT52B18S RR PDF - EN.pdf |
Interface
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
CJ SOD323
CJ SOD123
SOD-323 18V 0.3W Diodes Zener
BZT52B18S-7-F DIODES
SOD-123 18V 0.5W Diodes Zener
LRC SOD-123
ZENER DIODE 18V 0.2W SOD-323
0.2W ZENER,SOD-323
SOD-123 20V 0.5W Diodes Zener
500MW ZENER SOD-123
SOD-323F, 200MW, 2%, SMALL SIGNA
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
SOD-323 18V 0.3W Diodes Zener
Interface
DIODE ZENER 18V 410MW SOD123
TSC SOD-123
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323F