Micro Commercial Co BZT52B18JSHE3-TP
Artikelnummer: BZT52B18JSHE3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: 0.2W ZENER,SOD-323
Datenblätte:
1.BZT52B18JSHE3-T.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 18 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 45 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 12.6 V