Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd BZT52B18S-F2-0000HF
Artikelnummer: BZT52B18S-F2-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE 18V 0.2W SOD-323
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 18 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2.22%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 50 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 14 V