| Artikelnummer: | BZD27C7V5P _R1 _00001 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT SOD123FL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
VISHAY DO-219AB
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA