LR2512-R04FW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics LR2512-R04FW
Artikelnummer: LR2512-R04FW
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES 0.04 OHM 1% 2W 2512
Datenblätte:
1.LR2512-R04FW.pdf ···
Datenblätte
LR Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
    Serie LR
    Widerstand 40 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Andere Namen 985-1216-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 40 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film