LR2512-R05FW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/Welwyn LR2512-R05FW
Artikelnummer: LR2512-R05FW
Hersteller / Marke: TT Electronics / Welwyn
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 2512
Datenblätte:
1.LR2512-R05FW.pdf ···
Datenblätte
LR Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 2W
    Spannung - Durchschlag 2512
    Dicke (max) ±100ppm/°C
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
    Serie LR
    RoHS Status Digi-Reel®
    Polarisation 2512 (6432 Metric)
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 985-1217-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer LR2512-R05FW
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 0.05 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 2512