LR2512-R033FW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/Welwyn LR2512-R033FW
Artikelnummer: LR2512-R033FW
Hersteller / Marke: TT Electronics / Welwyn
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512
Datenblätte:
1.LR2512-R033FW.pdf ···
Datenblätte
LR Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 2W
    Spannung - Durchschlag 2512
    Dicke (max) 200ppm/°C
    Standardpaket 1,800
    Größe / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
    Serie LR
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 2512 (6432 Metric)
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 985-1215-2
    LR2512R033FW
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer LR2512-R033FW
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 0.033 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512