LR2512-R04FW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/Welwyn LR2512-R04FW
Artikelnummer: LR2512-R04FW
Hersteller / Marke: TT Electronics / Welwyn
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.04 OHM 1% 2W 2512
Datenblätte:
1.LR2512-R04FW.pdf ···
Datenblätte
LR Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
    Serie LR
    Widerstand (Ohm) 0.04
    Leistung (W) 2W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)