| Artikelnummer: | TFA9800J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHI |
| Teil der Beschreibung.: | TFA9800J PHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TFA9800J Einzelheiten PDF [English] | TFA9800J PDF - EN.pdf |
TFA9800J
Hochwirkungsgradbetrieb
Präzise Temperaturkontrolle
Integrierte Schutzmechanismen
Kompaktes Gehäusedesign
Verbesserte Systemleistung
Höhere Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Energieeffizienter Betrieb
Einfache Integration in bestehende Designs
Gehäuse: ZIP
Detaillierte elektrische und thermische Kennwerte sind im Datenblatt verfügbar
Industrielle Steuerungssysteme
Automobil-Elektronik
Energiemanagement-Schaltungen
Spezialisierte elektronische Geräte
NXP SOP-32
TFA9800J/N1 PHILIPS
SCR 800V 7.8A TO220F
SCR 700V 7.8A TO220F
IC AMP CLASS D STEREO 15W 32SO
LOW POWER CLASS D AMP
1206 RF ATTENUATOR
NXP SOP32
SCR 700V 12.6A TO220F
PHILIPS ZIP9
IC AMP CLASS AB STEREO 7W 9PDBS
TFA9810T NXP
SCR 800V 4.7A TO220F
IC AMP CLASS D STEREO 15W 32SO
1206 RF ATTENUATOR
SCR 800V 12.6A TO220F-3
TFA9810T/N1 NXP
SCR 700V 4.7A TO220F