| Artikelnummer: | TMK316BLD106KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO 1206( |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TMK316BLD106KL Einzelheiten PDF [English] | TMK316BLD106KL PDF - EN.pdf |
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 3.3UF 25V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 25V Y5V 1206
CAP CER 10UF 25V Y5V 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 10UF 25V Y5V 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
CAP CER 10UF 25V X5S 1206
CAP CER 1UF 25V Y5V 1206
CAP CER 3.3UF 25V X5R 1206
CAP CER 10UF 25V X5S 1206
TAIYO SMD
CAP CER 1UF 25V Y5V 1206
TAIYO 1206
CAP CER 10UF 25V X6S 1206
CAP CER 10UF 25V X5R 1206