| Artikelnummer: | TMK316BJ475KLFT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO 1206 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TMK316BJ475KLFT
- Kompakte Oberflächenmontage im Format 1206
Präzise Temperaturregelung
Hervorragende thermische Eigenschaften
Robuste elektrische Parameter
- Hoch effiziente Temperaturregelung
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Einfache Integration in kompakte Designs
Unterstützt durch die Qualität und Expertise von TAIYO
- Oberflächenmontage im Format 1206
Bleifrei und RoHS-konform
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften sind im Datenblatt detailliert beschrieben
Derzeit sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar
- Industrielle Automatisierung
Präzisions-Elektronik
Thermomanagement-Systeme
Hochentwickelte Unterhaltungselektronik
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 3.3UF 25V X5R 1206
CAP CER 10UF 25V X5S 1206
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
TAIYO SMD
CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 3.3UF 25V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
TAIYO 1206(
CAP CER 10UF 25V X5S 1206
CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
CAP CER 10UF 25V X6S 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206