TMK316F105ZFST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden TMK316F105ZFST
Artikelnummer: TMK316F105ZFST
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 25V Y5V 1206
Datenblätte:
1.TMK316F105ZFST.pdf ···
TMK316F105ZFST Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF