| Artikelnummer: | TMCMA1V225MTR2F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | TMCMA1V225MTR2F HITACHI |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TMCMA1V225MTR2F Einzelheiten PDF [English] | TMCMA1V225MTR2F PDF - EN.pdf |
CAP TANT 1UF 20% 35V 1206
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
TMCMA1V105MTRV HITACHI
TMCMAID105MTR HITACHI
CAP TANT 4.7UF 20% 25V 1206
CAP TANT 2.2UF 20% 35V 1206
CAP TANT 330UF 20% 2.5V 1411
CAP TANT 470UF 20% 2.5V 1411
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 1206
HITACHI 3216T
CAP TANT 2.2UF 20% 25V 1206
CAP TANT 1.5UF 20% 25V 1206
CAP TANT 680NF 20% 35V 1206
CAP TANT 0.47UF 20% 35V 1206
CAP TANT 22UF 20% 4V 1411
KYOCFRA SMD
CAP TANT 680NF 20% 25V 1206
CAP TANT 1UF 20% 25V 1206