| Artikelnummer: | TMCMB0G227MTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | TMCMB0G227MTR HITACHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TMCMB0G227MTR Einzelheiten PDF [English] | TMCMB0G227MTR PDF - EN.pdf |
TMCMB0G227MTR
HITACHI
Spezielles Hot-IC-Design
Fortschrittliche thermische Managementfähigkeiten
Hochleistungsbetrieb
Verbesserte thermische Effizienz für kritische Anwendungen
Erhöhte Zuverlässigkeit und Stabilität
Optimiert für anspruchsvolle Umweltbedingungen
SMD-Gehäuse (Oberflächenmontage)
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für automatisierte Montagprozesse
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Telekommunikation
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
CAP TANT 330UF 20% 2.5V 1411
CAP TANT 0.47UF 20% 35V 1206
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 47UF 20% 4V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 35V 1206
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 1411