TMCMA1V474MTRF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TMCMA1V474MTRF
Artikelnummer: TMCMA1V474MTRF
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.47UF 20% 35V 1206
Datenblätte:
1.TMCMA1V474MTRF.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 16.5Ohm @ 100kHz
    Kapazität 0.47 µF