| Artikelnummer: | TMCMA1E105MTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCFRA |
| Teil der Beschreibung.: | KYOCFRA SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TMCMA1E105MTR
KYOCFRA
Spezieller Hochtemperatur-IC
SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Design
SMD-Gehäuse (Oberflächenmontage)
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Hochtemperatur-Elektronik
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
CAP TANT 1UF 20% 20V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1206
CAP TANT 3.3UF 20% 20V 1206