SN74HC14ADBR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74HC14ADBR
Artikelnummer: SN74HC14ADBR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: SETUP FOR IBM ORDERS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2V ~ 6V
    Supplier Device-Gehäuse 14-SSOP
    Serie 74HC
    Verpackung / Gehäuse 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Eingänge 1
    Zahl der Schaltkreise 6
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 19ns @ 6V, 50pF
    Logiktyp Inverter
    Eingabelogikpegel - niedrig 0.1V ~ 0.26V
    Eingabelogikpegel - hoch 1.9V ~ 5.9V
    Eigenschaften Schmitt Trigger
    Strom - Ruhende (Max) 2 µA
    Strom - hoch, niedrig 5.2mA, 5.2mA
    Grundproduktnummer 74HC14
    SN74HC14ADBR Einzelheiten PDF [English] SN74HC14ADBR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SN74HC14ADBR Produktdetails
Herstellerteilenummer
SN74HC14ADBR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sechsfacher Schmitt-Triggerspannungs-Inverter
Betriebsspannung von 2V bis 6V
Geringer Ruhestrom (max. 2μA)
Hohe Geschwindigkeit
Schmitt-Trigger Eingang
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und effiziente Leistung
Verbesserte Störsicherheit durch Schmitt-Trigger Eingang
Vielseitig für verschiedene Anwendungen
Kompakte Oberflächenmontage im Gehäuse
Verpackung
Gehäusetyp: 14-SSOP (0,209 Zoll, 5,30 mm Breite)
Pin-Konfiguration: 14 Pins
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Elektrische Eigenschaften: Betriebsspannung von 2V bis 6V, niedriger Ruhestrom, hohe/niedrige Ausgangsstromkapazität