| Artikelnummer: | PTCM4301 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI TQFP100 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PTCM4301 Einzelheiten PDF [English] | PTCM4301 PDF - EN.pdf |
MACHINE SCREW PHILLIPS 4-40
PTC RESET FUSE
CELL PHONE INTERFACE CHIP (VEGA)
THERMISTOR PTC 375 OHM RADIAL
THERMISTOR PTC 5% RECTANGULAR
THERMISTOR PTC 125 OHM RADIAL
THERMISTOR PTC 5% RECTANGULAR
TI TQFP100
THERMISTOR PTC 125 OHM RADIAL
PTC RESET FUSE
PTC SOP32
THERMISTOR PTC 5% RECTANGULAR
MACHINE SCREW PHILLIPS 4-40
THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL
THERMISTOR PTC 750 OHM RADIAL